问政回应
来信主题: | 咨询一下,从贵州省玉屏侗族自治县回湖南省永州市祁阳县大忠桥会被隔离14天吗 | ||||
收文单位: | 市信访局 | 来信时间: | 2020-02-13 | ||
来信类型: | 其他 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 你好,请问一下从贵州省玉屏侗族自治县回湖南省祁阳县大忠桥会被隔离14天吗,因为家里老人不行了,需要回去. | ||||
回文单位: | 祁阳县-大忠桥镇指挥中心 | 办理时间: | 2020-02-14 | ||
内容: | 乡镇指挥中心直接反馈:工作人员已与反映问题人员电话联系,告知外省回乡只需要在家里隔离十四天就可以。 | ||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|